Поступающим

Раннее приглашение к поступлению на магистерскую программу «Экономика окружающей среды и устойчивое развитие»

Напоминаем, что осталось две недели, чтобы подать документы на магистерскую программу «Экономика окружающей среды и устойчивое развитие» в рамках конкурса для поступающих в магистратуру «Раннее приглашение к поступлению».

Амбассадор факультета Рахимова Карина выступила в Лицее №1 (г.Стерлитамак)

Студентка образовательной программы «Востоковедение» Рахимова Карина в рамках проекта «Амбассадоры ФМЭиМП 2021-2022» вернулась в родную школу, чтобы рассказать старшеклассникам о выбранном направлении, устройстве и особенностях обучения на факультете, а также поделиться впечатлениями о студенческой жизни после первого семестра в Высшей школе экономики.

Участие в образовательной выставке «Международное образование»

27 февраля 2022 года магистерская программа «Международная торговая политика» приняла участие в образовательной выставке «Международное образование».

День открытых дверей магистерской программы «Международная торговая политика»

25 февраля 2022 года прошел День открытых дверей магистерской программы «Международная торговая политика» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

24 февраля 2022 года прошел День открытых дверей магистерской программы «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Амбассадор факультета Елена Лежнина выступила в МБОУ «Лицей №40» (Нижний Новгород)

Студентка образовательной программы «Мировая экономика» Елена Лежнина совместно с Аминой Сайдаминовой в рамках проекта «Амбассадоры ФМЭиМП 2021-2022» провела онлайн семинар, чтобы рассказать старшеклассникам  родной школы о выборе университета и особенностях обучения на факультете мировой экономики и мировой политики и в целом в НИУ ВШЭ.

Амбассадор факультета Амина Сайдаминова выступила в лицее «Interhouse Lyceum Tashkent» (Узбекистан)

Студентка образовательной программы «Мировая экономика» Амина Сайдаминова вместе с однокурсницей Еленой Лежниной в рамках проекта «Амбассадоры ФМЭиМП 2021-2022» посетила родной лицей, чтобы рассказать старшеклассникам о выборе университета и особенностях обучения на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Амбассадор факультета Алина Шайхиева выступила в Лицее 121 г. Казани

Студентка образовательной программы «Международные отношения» Шайхиева Алина в рамках проекта «Амбассадоры ФМЭиМП 2021-2022» вернулась в родную школу, чтобы рассказать старшеклассникам о своём факультете, подбодрить будущих абитуриентов и показать преимущества предлагаемых программ.

День открытых дверей образовательной программы «Международные отношения»

30 января 2022 года прошел День открытых дверей образовательной программы «Международные отношения» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

День открытых дверей образовательной программы «Мировая экономика»

30 января 2022 года прошел День открытых дверей образовательной программы «Мировая экономика» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.