Празднование Нового года по лунному календарю

Ежегодно по сложившейся традиции на корейском направлении Школы востоковедения II курс занимается организацией и проведением национальных корейских праздников.

Новый год в Китайском клубе

8 февраля Китайский клуб отпраздновал Китайский Новый год (Чуньцзе 春节).

New Year Evening WE&IA 2018

27 декабря на факультете состоялся новогодний праздник – New Year Evening WE &IA – в стиле «ревущих двадцатых».

Вечер арабской поэзии в Арабском клубе «Пальмира»

19 декабря в Школе востоковедения НИУ ВШЭ состоялся вечер арабской поэзии, посвященный Международному дню арабского языка.

Амандеус ван Россум: «Мне зима в Москве очень нравится»

Студент магистерской программы Амандеус ван Россум на канале Москва 24.

Итоги конкурса фотографий «Мифы, легенды и приметы стран и народов мира»

Уважаемые участники конкурса фотографий «Мифы, легенды и приметы стран и народов мира»! Мы рады начать новый 2019 год с приятных новостей и огласить имена победителей нашего фотоконкурса.

В корпусе на Малой Ордынке появился шкаф для буккроссинга

Буккроссинг - общественное движение, участники которого обмениваются прочитанными книгами, что позволяет постоянно расширять свой кругозор, экономить на покупке новых книг и даже сберегать нашу природу.

Фотоконкурс «Мифы, легенды и приметы стран и народов мира»

Дорогие студенты и выпускники, преподаватели и сотрудники факультета! Вместе с началом нового учебного года пришло время традиционного конкурса фотографий!

Срок подачи заявок на конференцию US-Russian Student Dialogue продлен до 20 июля!

30-31 августа на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ пройдет III международная студенческая конференция “US - Russian Student Dialogue”.

Статус и переход власти: объяснение расходящихся подходов России и Китая к поиску статуса

Доцент Андрей Крикович был признан лучшим докладчиком на 2-й ежегодной Международной конференции Ассоциации социальных и гуманитарных исследований в Паттайе, Таиланд, 26-27 июня 2018 года