Китайский клуб провел первую в этом учебном году встречу

8 октября Китайский клуб НИУ ВШЭ организовал первую долгожданную встречу! Мы посвятили ее 70-летию со дня образования Китайской Народной Республики.

Празднование Дня урожая и Дня корейской письменности в Школе востоковедения

Ежегодно студенты 2 курса корейского направления Школы востоковедения НИУ ВШЭ организуют празднование Дня урожая (Чхусок) и Дня корейской письменности (Хангыльлаль), а также устраивают посвящение студентов 1 курса в корееведы.

Профориентационная игра «Большой театр» в МДЦ «Артек»

14-16 сентября студенты факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ провели профориентационную игру «Большой театр» в МДЦ «Артек».

Межуниверситетские соревнования по академической гребле 13-15 сентября, Санкт-Петербург

С 13 по 15 сентября сборная НИУ ВШЭ по академической гребле приняла участие в межуниверситетских соревнованиях, проходивших в Санкт-Петербурге. Студенты получили бесценный опыт и проверили свои силы на дистанциях 2500 и 200 метров.

«День Вышки» в Парке Горького

5 сентября студенты факультета мировой экономики и мировой политики организовали и провели «День Вышки» в Парке Горького.

Фотоконкурс «Животный мир и животные мира»

С 1 сентября по 10 октября 2019 года факультет мировой экономики и мировой политики проводит фотоконкурс «Животный мир и животные мира»

Таинство искусства исламской каллиграфии

Несмотря на каникулы студентов и отпуска преподавателей, культурная жизнь в Школе востоковедения не остановилась. 9 и 10 июля мы принимали в гостях выдающегося мастера, владеющего искусством исламской каллиграфии, художника из Ирана Нассера Тавуси.

Встреча руководства факультета с представителями студенческого совета и инициативной группой студентов

16 июля  в 17:30 состоялась встреча руководства  факультета с представителями  студенческого совета и инициативной группой студентов, в ходе которой обсуждалась сложившаяся ситуация по размещению факультета

Межвузовские соревнования по академической гребле в рамках 58-ой «Большой московской регаты»

Студенты факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приняли участие в межвузовских соревнованиях по академической гребле в рамках 58-ой «Большой московской регаты».

Студенты факультета организовали клуб академической гребли НИУ ВШЭ

Недавно открывшийся клуб академической гребли НИУ ВШЭ приглашает юношей факультета мировой экономики и мировой политики стать частью студенческой команды!