Встреча С.А. Воробьева с Г.А. Серовым

Профессор департамента международных отношений Сергей Александрович Воробьев принял участие во встрече с внуком В.А. Серова Григорием Александровичем Серовым

Выездная игра «Большой театр»

В эти выходные, 11-13 мая, Лицей НИУ ВШЭ совместно с тремя образовательными программами – Международные отношения, Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Международные отношения» и Реклама и связи с общественностью - организовал выездную игру «Большой театр».

Учебно-познавательная поездка в Армению в рамках проектов Школы востоковедения

Во время майских каникул 2018 года группа студентов и преподавателей Школы востоковедения и других факультетов НИУ ВШЭ под руководством ст. преподавателя Школы востоковедения А.А. Рогожиной отправилась в учебно-познавательную поездку в Армению.

Профессору Алексею Павловичу Портанскому - 70 лет!

29 апреля профессору департамента мировой экономики НИУ ВШЭ Алексею Павловичу Портанскому исполняется 70 лет.

Турклуб факультета МЭиМП приглашает

Турклуб факультета МЭиМП НИУ ВШЭ приглашает выпускников, студентов и сочувствующих в поход в Архангельскую область в Кенозерский национальный парк в июле, а также в поход по горному Крыму в мае.

Oriental Crazy Day 19 мая – набор волонтеров и участников!

Дорогие востоковеды! Как вы все знаете, традиционно в мае мы устраиваем востоковедческий праздник для себя и гостей, на котором можно проявить свои творческие способности, отдохнуть от учебной рутины, потусить с друзьями и, конечно, продемонстрировать свои достижения в освоении восточных языков. Это День востоковеда, или Oriental Crazy Day.

Поздравляем!

Уважаемые коллеги, студенты и гости факультета! 17 марта у директора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Тимофея Вячеславовича Бордачева родилась дочь, которую счастливые родители назвали Анной.

Выпускник факультета поделился секретами инвестиционного банкинга

1 марта с лекцией на тему «Investment Banking в России» выступил директор в одном из крупнейших мировых инвестиционных банков «Merrill Lynch», выпускник факультета МЭиМП Андрей Ленвальский.

Делегация министерства культуры Сирии в гостях у Арабского клуба «Пальмира»

В последний день февраля 2018 года Арабский клуб Школы востоковедения НИУ ВШЭ «Пальмира» принимал делегацию Министерства культуры Сирии.

Доценту Олегу Станиславовичу Анашкину - 60 лет!

17 января у доцента департамента мировой экономики НИУ ВШЭ О.С.Анашкина юбилей, ему исполняется 60 лет.