Образование

Студенты ОП «Востоковедение» стали дипломантами и лауреатами конференции «Ломоносов-2024»

Все работы выполнены в рамках участия в проекте «Сравнение современных проблем Восточной Азии через призму градиентов социально-экономического развития» под руководством Эма Павла Павловича кандидата географических наук, преподавателя Школы востоковедения НИУ ВШЭ.

Студенты ОП «Востоковедение» - победители московского отборочного тура конкурса «Мост китайского языка»

12 апреля в МГЛУ состоялся московский отборочный тур 13-го Всероссийского студенческого конкурса «Мост китайского языка», победителем которого стала студентка 4 курса образовательной программы «Востоковедение» НИУ ВШЭ Александра Дудина.

VI конкурс декламации корейской поэзии и прозы

12 апреля 2024 года состоялся VI конкурс декламации корейской поэзии и прозы. В конкурсе приняли участие студенты ОП Востоковедение и ОП двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи «Экономика и политика в Азии».