Спартакиада Вышки продолжается!

Приглашаем принять участие в новом этапе Спартакиады - Русский жим.

Зимняя экономическая школа НИУ ВШЭ

6 февраля на просторах Зимней экономической школы ВШЭ прошла лекция, посвященная энергетическому балансу в мире, углеродным выбросам, развитию зеленой энергии и реализации ESG проектов.

Олимпиада студентов и выпускников «Высшая лига»

Примите участие в Олимпиаде студентов и выпускников «Высшая лига» – проверьте свои профессиональные и академические компетенции и станьте магистром НИУ ВШЭ.

Заседание департамента международных отношений

24 декабря 2021 года состоялось заседание департамента международных отношений НИУ ВШЭ.

Участие Новика Н.Н. в работе Круглого стола на тему: “Научная карьера в академии и за её пределами”

4 декабря в рамках фестиваля науки и развлечений от студенческих организаций Вышки – НОЧЬ Science&Chill научный сотрудник ЦКЕМИ Новик Н.Н. принял участие в качестве спикера в работе Круглого стола на тему: “Научная карьера в академии и за её пределами”, где рассказал о возможностях реализации и становления научной карьеры в Университете, бизнесе и государственных структурах.

Поздравляем студентов факультета - победителей Спартакиады НИУ ВШЭ по шахматам

Команда факультета мировой экономики и мировой политики заняла первое место на Спартакиаде НИУ ВШЭ по шахматам.

Итоги медиаактивности НИУ ВШЭ в ноябре 2021: факультет, его эксперты и подразделения в лидерах

По итогам медиаактивности НИУ ВШЭ в ноябре 2021 года по разным показателям лидируют и входят в топ ФМЭиМП, ЦКЕМИ и доклад «Африка: перспективы развития и рекомендации для политики России».

Состоялась онлайн лекция «Борьба со стрессом» с ведущим психологом ЦПК НИУ ВШЭ

26 ноября на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ прошла лекция для студентов, преподавателей и сотрудников факультета на тему борьбы со стрессом от Дины Зафесовой, ведущего психолога Центра психологического консультирования НИУ ВШЭ.

Факультет мировой экономики и мировой политики в Ломоносовской школе №5

23 ноября представители факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ выступили перед учащимися Ломоносовской школы №5 (село Успенское) в рамках «Университетского дня».

Сотрудники факультета награждены медалями и благодарностями

Сотрудники факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ были награждены медалями за 10 и 15 лет успешной работы, а также благодарностями за качественную и ответственную работу.