О вручении благодарностей преподавателям факультета

22 июня состоялось заседание ученого совета, на котором в торжественной обстановке были вручены благодарности преподавателям факультета за успешную научную деятельность, подготовку высококвалифицированных молодых специалистов.

Научно-исследовательская практика в ООО «АРНЗО»

Студентка магистерской программы «Мировая экономика» Марина Шатурская рассказывает о прохождении практики в ООО «АРНЗО».

Прохождение практики в Министерстве экономического развития Республики Северная Осетия-Алания

Своими впечатлениями делится Иванова Ирина, студентка магистерской программы «Мировая экономика» направление «Торговая политика».

Опыт прохождения практики в подведомственном учреждении Минсельхоза России

Студент магистерской программы «Мировая экономика» Владислав Рудаков рассказывает о прохождении практики в ФГБУ «Специализированный центр учета в агропромышленном комплексе».

Опыт прохождения практики в научном подразделении Вышки

Студент магистерской программы «Мировая экономика» Данила Карпов рассказывает о прохождении практики в Лаборатории анализа финансовых рынков факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

Опыт прохождения практики в качестве аналитика

Студентка магистерской программы «Мировая экономика» Надежда Сажина рассказывает о прохождении практики в ООО «Бюллетень рынка недвижимости».

Почетная лекция Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Бахрейн в Российской Федерации Его Превосходительства господина Ахмеда Аль-Саати

24 марта состоялась почетная лекция Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Бахрейн в Российской Федерации Его Превосходительства господина Ахмеда Аль-Саати, организованная Ближневосточным клубом НИУ ВШЭ.

Объявление благодарности студентам НИУ ВШЭ

Приказом проректора С.Ю.Рощина объявлена благодарность студентам Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», принимавшим участие в профориентационных мероприятиях, направленных на привлечение иностранных абитуриентов в НИУ ВШЭ.

Встреча декана со Студенческим Советом

В четверг, 16 февраля 2017 года состоялась встреча декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ – Караганова Сергея Александровича – со Студенческим Советом ФМЭиМП НИУ ВШЭ.

Названы лауреаты премии HSE Alumni Awards

Вышка в очередной раз вручила награду HSE Alumni Awards своим лучшим выпускникам и провела аукцион в пользу Эндаумент-фонда НИУ ВШЭ.