Университетская жизнь

Н.Н.Новик и Г.И.Кутырев приняли участие в выездном семинаре кадрового резерва: «Наука в медиа: идея, контент, продвижение»

Со 2 по 4 декабря доценты департамента международных отношений и по совместительству научные сотрудники Международной лаборатории исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ Н.Н. Новик и Г.И. Кутырев приняли участие в выездном семинаре кадрового резерва в УЧ «Вороново»: «Наука в медиа: идея, контент, продвижение».

Итоги медиаактивности НИУ ВШЭ в ноябре 2022: факультет, его эксперты и подразделения в лидерах

По итогам медиаактивности НИУ ВШЭ в ноябре 2022 года по разным показателям лидируют и входят в топ ФМЭиМП, ЦКЕМИ, а также преподаватели факультета.

ФМЭиМП на стратегической сессии в УЦ «Вороново»

Сотрудники факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приняли участие в двухдневной стратегической сессии по студенческой внеучебной жизни и работе с выпускниками под руководством проректора Д.И. Земцова.

Конкурс идей для озеленения учебного корпуса на Большой Ордынке

Открыт новый проект, посвященный генерации идей ландшафтного дизайна придомовой территории учебного корпуса ФМЭиМП на ул. Большая Ордынка, 47/7с1.

Отбор в команду HSE Business Club

HSE Business Club – это крупнейший студенческий Бизнес-клуб России, где находят единомышленников, получают уникальные знания и практический опыт.

Подведены итоги кампании по академическим надбавкам 2022 года

6 августа были опубликованы списки сотрудников, получивших академические надбавки различных уровней по итогам кампании 2022 года. В этом году получателями стали 18 сотрудников ФМЭиМП

Наш студент Александр Дубинин – абсолютный победитель Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников в номинации «Мировая экономика»

Поздравляем  Александра Дубинина, студента 3-го курса образовательной программы «Мировая экономика» с дипломом медалиста Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников!

Поздравляем с Юбилеем Ульяну Петровну Стрижак!

Поздравляем с Юбилеем Ульяну Петровну Стрижак, академического руководителя образовательной программы «Востоковедение», доцента Школы востоковедения

НИУ ВШЭ и РАУ укрепляют сотрудничество

Высшая школа экономики и Российско-Армянский университет заключили протокол о сотрудничестве. Документ был подписан деканом факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ А.Б. Лихачевой и директорами институтов РАУ

Выпускной факультета мировой экономики и мировой политики 2022

25, 29 и 30 июня состоялись церемонии вручения дипломов выпускникам факультета мировой экономики и мировой политики 2022 года!