Заседание департамента международных отношений (08.04.2020)

8 апреля 2020 года состоялось заседание департамента международных отношений НИУ ВШЭ.

Результаты встречи с администрацией факультета 07.04.2020

7 апреля прошла встреча Студенческого совета ФМЭиМП с С.А. Карагановым, заместителями декана И.Г. Ковалевым, Д.А. Медведевым, академическими руководителями образовательных программ и другими представителями администрации факультета.

Номинанты от ФМЭиМП на HSE Alumni Awards 2020

В самом разгаре онлайн-голосование за номинантов HSE Alumni Awards 2020.

День открытых дверей всех факультетов и образовательных программ НИУ ВШЭ

В воскресенье, 16 февраля, в новом корпусе на Покровском бульваре прошел день открытых дверей всех факультетов и образовательных программ НИУ ВШЭ.

В Высшей школе экономики вручили медали «Признание»

Приказом ректора НИУ ВШЭ награды за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу получили 32 сотрудника.

Заседание департамента международных отношений (15.01.2020)

15 января 2020 года состоялось заседание департамента международных отношений НИУ ВШЭ.

Осенний конкурс образовательных инноваций 2019 года

Программа «Фонд образовательных инноваций НИУ ВШЭ» объявляет о начале приема заявок на осенний конкурс оригинальных образовательных разработок.

ЕАБР открывает набор на стажировки!

Евразийский банк развития предлагает студентам НИУ ВШЭ пройти неоплачиваемую стажировку в Дирекции по энергетике и Дирекции по промышленности

Заседание департамента международных отношений и департамента зарубежного регионоведения

10 октября 2019 года состоялось заседание департамента международных отношений и департамента зарубежного регионоведения НИУ ВШЭ.

Обновление программ учебных дисциплин

Уважаемые коллеги! НИУ ВШЭ, включая факультет мировой экономики и мировой политики, вступил в этап подготовки аккредитации своих образовательных программ.