Университетская жизнь

Состоялись встречи с новым деканом факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ

18 и 19 ноября прошли онлайн встречи студентов и сотрудников факультета с новым деканом факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Анастасией Борисовной Лихачевой.

Заседание департамента международных отношений

11 ноября 2021 года состоялось заседание департамента международных отношений НИУ ВШЭ.

Начался прием конкурсных работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2022 года в области образования и области науки и техники для исследователей и молодых ученых.
В случае принятия решения о выдвижении номинантов необходимо направить Е.М. Глуховой до 10 декабря 2021 года соответствующую информацию

С.А.Караганов: «Я сделал немало полезного в своей жизни»

Сергей Александрович Караганов, создавший и возглавлявший факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ более 15 лет, оставляет пост декана, но продолжает работу в качестве научного руководителя факультета. Новым деканом станет Анастасия Борисовна Лихачева.

Заседание департамента международных отношений

16 сентября 2021 года состоялось заседание департамента международных отношений.

Подведены итоги кампании по академическим надбавкам 2021 года

21 июля были опубликованы списки сотрудников, получивших академические надбавки различных уровней по итогам кампании 2021 года. Исключением являются надбавки 1-го уровня - по ним результаты будут объявлены в августе.

Онлайн-выпускной факультета мировой экономики и мировой политики

29 июня прошел онлайн-выпускной для факультета мировой экономики и мировой политики

Colloquium с С.А.Карагановым. 19 лет ФМЭиМП

Интервью студентов факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ с деканом С.А.Карагановым.

Заседание департамента международных отношений

14 апреля 2021 года состоялось очередное заседание департамента международных отношений.

Кто станет хедлайнером на выпускном 2021?

Заходи на личную студенческую почту, открывай письмо от cim@hse.ru и предлагай свои варианты до 16 апреля. Мы проанализируем ваши предложения и выберем хедлайнера из наиболее популярных вариантов.