Новый регламент оценки публикационной активности сотрудников НИУ ВШЭ

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что в 2018 году действует новый регламент оценки публикационной активности сотрудников НИУ ВШЭ.

Мария Шамина - лауреат HSE Alumni Awards 2017

19 декабря во время семинара, организованного Институтом торговой политики НИУ ВШЭ совместно с Центром экспертизы ВТО, состоялось награждение Марии Александровны Шаминой, выпускницы программы по мировой экономике 2008 года, победительницы HSE Alumni Awards 2017 в номинации «Государственная служба».

Завершился конкурс НИРС 2017 года

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2017 года.

Итоги XI Межфакультетской Спартакиады по шахматам

В рамках XI Межфакультетской Спартакиады в минувшую среду, 13 декабря, прошли соревнования по шахматам. Участники сборной факультета мировой экономики и мировой политики заняли почетное 2 место.

Церемония награждения победителей HSE Alumni Awards 2017 года

В этот четверг, 14 декабря, состоялась церемония награждения победителей HSE Alumni Awards 2017 года. Результаты конкурса оказались действительно выдающимися и радостными для факультета, так как сразу в трех номинация победу одержали наши выпускники.

Никита Шабанов избран Уполномоченным по правам студентов НИУ ВШЭ

Студент 4 курса образовательной программы «Востоковедение» Никита Шабанов был избран Уполномоченным по правам студентов НИУ ВШЭ.

Бодиштяну Николь - призер «Золотой Вышки - 2017»

Бодиштяну Николь, студентка 4-го курса образовательной программы «Международные отношения» получила премию в номинации «Серебряный птенец» на «Золотой Вышке - 2017».

Итоги XI Межфакультетской Спартакиады по легкой атлетике

Соревнования по легкой атлетике в рамках XI Межфакультетской Спартакиады НИУ ВШЭ прошли в минувшее воскресенье 20 ноября.

Состоялась вторая объединенная конференция Ближневосточных Клубов НИУ ВШЭ, МГИМО и ИСАА МГУ - "Четвертая власть на Ближнем Востоке: реальность или иллюзия"

28 октября в стенах Института Стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова прошла вторая объединенная конференция Ближневосточных Клубов НИУ ВШЭ, МГИМО и ИСАА МГУ - "Четвертая власть на Ближнем Востоке: реальность или иллюзия".

Состоялась игра по международным отношениям для школьников Москвы

В минувшую субботу, 28 октября, сотрудники факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Е.Г.Энтина и Д.П.Новиков приняли участие в «Университетских субботах» ВШЭ и провели игру для школьников Москвы по международным отношениям «Столкновение цивилизаций».