Результаты конкурса «Лучший преподаватель 2014 года»

В мае 2014, в компьютерном классе по адресу ул. Мытная 46, стр. 5, состоялось голосование на звание «Лучший преподаватель 2014 года». Студенты нашего факультета сделали свой выбор. От всей души поздравляем победителей!

Поздравляем!

Поздравляем наших студентов, победивших в конкурсе и получивших повышенные государственные стипендии за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной и спортивной деятельности.

Благотворительный проект ВШЭ и ВТБ24

За первые месяцы совместного благотворительного проекта ВШЭ и ВТБ24 выручен 28921 рубль. Средства, собранные благодаря первым пользователям кобрендинговых кредитных карт «ВТБ24-ВШЭ», пойдут на организацию благотворительного бала для воспитанников детских домов.

ВШЭ меняет принципы найма преподавателей

С 2014 года набор новых и продление контрактов действующих преподавателей в ВШЭ будет проводиться по аналогии с процедурами международного рекрутинга. Лучшие профессора по направлениям будут отбирать кандидатов, оценивая результаты их предшествующей работы, в первую очередь качество научных публикаций. Первый конкурс профессорско-преподавательского состава в новом формате пройдет с 31 января по 28 февраля.

Кредитную карту ВТБ24-ВШЭ может получить любой выпускник и сотрудник Вышки

Начинается второй этап совместного проекта Высшей школы экономики и банка ВТБ24 по выпуску кобрендинговых кредитных карт ВТБ24-ВШЭ. Они позволяют не только поддерживать связь с университетом (карта является альтернативным пропуском в здания университета и библиотеку), но и участвовать в благотворительных проектах вышкинцев.