Сотрудники ВШЭ награждены медалями «Признание»

Ряд сотрудников ВШЭ за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу получили медали «Признание».

Репортаж о стажировке в Harvard University (г.Бостон, США)

Степанов Илья, аспирант 2-го года очной формы обучения рассказал о стажировке в Гарварде

Встреча с делегацией из КНР

19 апреля А.В.Лукин, В.Б.Кашин, А.С.Пятачкова и Д.П.Новиков провели встречу с делегацией из КНР в РФ во главе с Туй Чжэнань (Яньбяньский университет).

Сотрудники факультета получили медали «Признание»

Приказом ректора Высшей школы экономики ряд сотрудников ВШЭ за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу были награждены медалями «Признание».

О проверке столовых

Отчет студенческого совета факультета о проверке столовых в корпусах на Большой и Малой Ордынке.

Подписан договор с университетом Гуанчжоу

21 марта 2018 года в НИУ ВШЭ подписан договор о сотрудничестве с университетом Гуанчжоу – одним из ведущих университетов юга Китая.

Состоялась встреча Клуба международной аналитики с Т.В.Бордачевым

8 февраля на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ состоялась встреча Клуба международной аналитики с Тимофеем Вячеславовичем Бордачевым.

Стать цифровым медиатором

Два преподавателя факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ прошли курс обучения «Современное машинное обучение и методика преподавания анализа данных».

Преподаватели Высшей школы экономики получили награды города Москвы

Руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ профессор А.А.Маслов удостоен звания «Почетный работник образования города Москвы».

Сотрудники факультета награждены медалью «Признание»

22 января состоялось первое из ряда запланированных в 2018 году торжественных мероприятий по награждению сотрудников НИУ ВШЭ медалями «Признание».