Интервью Ульяны Петровны Стрижак

Академический руководитель образовательной программы «Востоковедение» стала гостем рубрики «Разговор с экспертом»

ВКР на отлично: опыт и лайфхаки Мэдэлины Нукэ

В рубрике «Опыт написания выпускной квалификационной работы» Мэдэлина Нукэ делиться своим опытом прохождения практики, написания и защиты ВКР

Выпускной факультета мировой экономики и мировой политики 2022

25, 29 и 30 июня состоялись церемонии вручения дипломов выпускникам факультета мировой экономики и мировой политики 2022 года!

А.К. Морозкина выступила с презентацией на тему «Digital literacy framework: BRICS approach» на форуме «Цифровой БРИКС»

Александра Константиновна Морозкина, заместитель академического руководителя магистерской программы Мировая экономика, доцент департамента мировой экономики НИУ ВШЭ, 7 июля выступила с презентацией на тему «Digital literacy framework: BRICS approach» на конференции в Пекине (Китай).

Работа в ЦКЕМИ: рассказ Никиты Поташева

Ни для кого не секрет, что многие студенты совмещают работу и учебу. Некоторым даже удается получить работу прямо в Вышке!

Внеучебная жизнь на факультете: рассказ Насти Ковалевой

Настя Ковалева работает в пресс-центре ФМЭиМП, ведет факультетскую группу ВКонтакте, берет интервью у преподавателей, а еще успевает успешно учиться! Сегодня расскажет нам как у нее это получается

Внеучебная жизнь на факультете: рассказ Андрея Конюшенко

Андрей Конюшенко − пример инициативного студента-международника, он отвечает за сферу медиа на нашем факультете, активно участвует в различных студенческих мероприятиях и знает многое о веселой жизни куратора