Новости

Клуб «Искусство международных переговоров» об отсутствии российского кандидата на пост генерального директора ВТО

На сайте центра экспертизы ВТО была опубликована новостная статья «Выборы гендиректора ВТО без российского кандидата», написанная участниками проекта ВШЭ «Искусство международных переговоров», Сумкиной Ксенией (Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Международные отношения») и Никитиным Александром.

Поздравляем выпускников Школы востоковедения

Студенты Школы востоковедения НИУ ВШЭ приняли участие в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ

И.А.Макаров, руководитель департамента мировой экономики, принял участие в телеконференции по вопросам углеродного регулирования

3 сентября общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке Администрации Президента РФ провела видеоконференцию

Летняя школа Токийского университета международных исследований: тандемное обучение японскому и русскому языкам, лекции и мастер-классы

С 27 июля по 7 августа 2020 года в онлайн-формате прошла программа Токийского университета международных исследований по тандемному изучению языков, в которой приняли участие студенты Школы востоковедения

Коллектив Школы востоковедения поздравляет победителей ежегодного конкурса «Лучший преподаватель НИУ ВШЭ»

В нашем университете в десятый раз прошли выборы «Лучший преподаватель НИУ ВШЭ»

День Вышки 2020

10 сентября состоялся День Вышки 2020 года в онлайн формате

Старт отбора в команду НИУ ВШЭ для участия в CFA Institute Research Challenge 2020/21

Студентов 4 курса бакалавриата, 1–2 курса магистратуры и слушателей MBA программ приглашают принять участие в ежегодном международном финансово-инвестиционном конкурсе, проводимом Институтом CFA среди студенческих команд.

Приём заявок на участие в Международной Школе БРИКС

До 25 сентября проводится отбор заявок на участие в Международной Школе БРИКС

Фотоконкурс «Необычная Москва»

С 9 сентября по 5 октября 2020 года факультет мировой экономики и мировой политики проводит фотоконкурс «Необычная Москва»