Новости

Д.В. Суслов в телепередаче "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" (28.10.18)

Зам. директора ЦКЕМИ Д.В. Суслов 26 октября принял участие в эфире телепередачи "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия-24"

Поездка А.В.Лукина в Пекин

С 23 по 26 октября руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ профессор А.В.Лукин находился в Пекине, где принял участие в ряде научных мероприятий.

МирЭк Junior: Профессиональные перспективы для экономистов

25 октября в Школе МИРЭК Junior состоялась дискуссия на тему «Профессиональные перспективы для экономистов».

Участие А.Б. Лихачевой в эфире «Международного обозрения» (26.10.18)

26 октября на телеканале «Россия-24» вышел эфир телеперадачи «Международное обозрение» с участием зам. декана по науке, зам. директора ЦКЕМИ А.Б. Лихачевой.

Участие И.А. Степанова в международной конференции "3rd APEEN & 5th ME3 Managing Resources and Waste: Challenges for Energy and Environmental Economics beyond 2030"

Младший научный сотрудник ЦКЕМИ И.А. Степанов принял участие в международной конференции "3rd APEEN & 5th ME3 Managing Resources and Waste: Challenges for Energy and Environmental Economics beyond 2030", которая проходила в Браге (Португалия)18-19 октября 2018 года

Д.В. Суслов в телепередаче "Большая игра" (23 и 25 октября 2018)

Зам. директора ЦКЕМИ Д.В. Суслов 23 и 25 октября принял участие в эфирах телепередачи "Большая игра" на Первом канале.

А.Б.Лихачева в Институте Шелкового пути (Сиань, КНР)

Заместитель декана по науке, зам. директора ЦКЕМИ А.Б.Лихачева посетила с рабочим визитом Институт Шелкового Пути при Северо-Западном университете в городе Сиань, КНР.

На полградуса ниже: как замедлить потепление климата за $2,4 трлн в год

Статья доцента департамента мировой экономики НИУ ВШЭ И.А.Макарова. Опубликована на сайте РБК 18 октября 2018 года.

Статья Т.В. Бордачева для журнала «Профиль» (22.10.18)

Директор ЦКЕМИ Т.В. Бордачев опубликовал статью «Посторонним вход воспрещен» в еженедельном журнале «Профиль»

Статья Д.В. Суслова для МДК «Валдай» (23.10.18)

Зам. директора ЦКЕМИ Д.В. Суслов опубликовал статью с экспертным мнением относительно крайнего ежегодного доклада клуба под названием «Жизнь в осыпающемся мире»