Ф.А.Лукьянов на форуме «Армия-2018»

21-26 августа в КВЦ «Патриот» прошел Международный военно-технический форум «Армия-2018».

Интервью М.Ю.Медведкова для Интерфакс

22 августа на сайте МИГ "Интерфакс" было опубликовано интервью с М.Ю. Медведковым - директором департамента торговых переговоров Минэкономразвития и по совместительству заведующим кафедрой торговой политики НИУ ВШЭ.

Экспертные комментарии Д.В. Суслова для СМИ (23-24.08.18)

23 августа вышла статья «Russia, US looking for common ground on Syria» с комментариями зам. директора ЦКЕМИ, Д.В. Суслова на сайте издательства «Al-Monitor».

Статья Т.В. Бордачева для МДК «Валдай»

23 августа была опубликована статья Т.В. Бордачева, Директора ЦКЕМИ, на сайте Международного дискуссионного клуба «Валдай».

НИУ ВШЭ на «Иннопроме»: лекции по японскому языку и японской деловой культуре

Заведующая научно-образовательной секцией исследований Японии, доцент Школы востоковедения ФМЭиМП НИУ ВШЭ Стрижак Ульяна Петровна по приглашению Посольства Японии приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром» в качестве лектора и преподавателя японского языка и японской деловой культуры.

Эксперт рассказал о возможной теме переговоров Путина и Ян Цзечи

Комментарий руководителя департамента международных отношений НИУ ВШЭ профессора А.В.Лукина о предстоящей встрече Президента России Владимира Путина и члена политбюро ЦК КПК Ян Цзечи.

Статья Т.В. Бордачева в Деловой газете «Взгляд»

17 августа была опубликована статья Т.В. Бордачева, Директора ЦКЕМИ, на сайте Деловой газеты «Взгляд» под названием «Что заставило Германию и Австрию начать дипломатическую игру с Россией».

Ответ в евразийском стиле

13 августа вышла статья профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Ф.А. Лукьянова в «Российской газете» под названием «Ответ в евразийском стиле».

Никита Лебедев: «Мои ожидания от программы полностью оправдались»

Выпускник программы «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии», в настоящее время работает в Агентстве Стратегических Инициатив (АСИ).

Школа будущего международника начинает сотрудничество с Российским советом по международным делам

Школа будущего международника факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ начинает сотрудничество с Российским советом по международным делам (РСМД)