Ответ в евразийском стиле

13 августа вышла статья профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Ф.А. Лукьянова в «Российской газете» под названием «Ответ в евразийском стиле».

Никита Лебедев: «Мои ожидания от программы полностью оправдались»

Выпускник программы «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии», в настоящее время работает в Агентстве Стратегических Инициатив (АСИ).

Школа будущего международника начинает сотрудничество с Российским советом по международным делам

Школа будущего международника факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ начинает сотрудничество с Российским советом по международным делам (РСМД)

Участие Л. Агаджановой и А. Осетровой в форуме Greater Europe Meetings в Париже

23-27 июля студенты образовательной программы «Международные отношения» приняли участие в Ежегодном международном молодёжном форуме «Greater Europe Meetings 2018», состоявшемся в Париже

Статья Д.В. Суслова для МДК Валдай

4 августа вышла статья Д.В. Суслова, зам. директора ЦКЕМИ, на сайте международного дискуссионного клуба «Валдай»

Статья Т.В. Бордачева для МДК «Валдай»

31 июля вышла статья Т.В. Бордачева, Директора ЦКЕМИ, для международного дискуссионного клуба «Валдай» под названием «Плоский мир и штормовой июль»

Экспертный комментарий Д.В. Суслова для «Газета.Ru»

1 августа вышла статья с экспертным комментарием Д.В. Суслова, зам. директора ЦКЕМИ, на сайте «Газета.Ru»

Кто победил в торговой войне между Европой и Америкой?

Профессор департамента мировой экономики А.П.Портанский дал интервью новостному порталу Baltnews

Выпускники факультета стали наставниками для студентов

Центр по работе с выпускниками НИУ ВШЭ запустил масштабный проект по привлечению выпускников университета в качестве наставников для студентов. Профессионалы,  добившиеся определенных успехов в своих сферах, теперь могут поделиться опытом со студентами, которые только начинают определяться с будущей специализацией и делать первые шаги в этом направлении.

Интервью В.Б. Кашина в эфире РБК

26 июля 2018 г. В.Б. Кашин, старший научный сотрудник ЦКЕМИ, принял участие в эфире программы «ЧЭЗ» на телеканале РБК