Новости

Профессор А.П.Портанский выступил на международной конференции в Санкт-Петербурге

25 октября 2018 года профессор департамента мировой экономики НИУ ВШЭ А.П.Портанский  выступил на ежегодной международной конференции в Санкт-Петербургском государственном университете «Эволюция международной торговой системы: проблемы и перспективы» с докладом на тему «Возможные экономические последствия брекзита».

Выступление В.Н. Зуева на международной конференции в Санкт-Петербурге

Академический руководитель программы «Международная торговая политика» профессор Зуев Владимир Николаевич принял участие в конференции, выступив с докладом на тему «Есть ли взаимосвязь между формированием РТС и ГЦС?»

ЦКЕМИ объявляет набор на исследовательскую стажировку!

ЦКЕМИ* приглашает студентов, магистрантов и аспирантов вузов для прохождения исследовательской стажировки по приоритетным направлениям работы Центра:

Комментарии Д.В. Суслова для Газета.Ru

Зам. директора ЦКЕМИ Д.В. Суслов дал комментарии в статье "Пусть расскажут о ракетах: что Россия хочет от НАТО" в Газета.Ru

Д.В. Суслов в эфире "Вести.FM" (29.10.18)

Зам. директора ЦКЕМИ Д.В. Суслов 29 октября принял участие в прямом эфире "Вестей FM"

Моя стажировка в Inholland (Алкмар, Нидерланды)

Евгения Рыбина, студентка 4 курса образовательной программы «Мировая экономика», рассказывает о своей стажировке в Inholland (Алкмар, Нидерланды).

В Каире вышла книга, написанная при участии С.А.Воробьева

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев выступил автором одной из глав книги Р.Г.Абдулатипова.

Право знать! Сергей Караганов. Эфир от 27.10.2018

Декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ профессор С.А Караганов принял участие в передаче «Право знать!» на телеканале ТВЦ. Эфир от 27.10.2018

Т.В. Бордачев в передаче "События. 25 час" (29.10.18)

Директор ЦКЕМИ Т.В. Бордачев принял участие в передаче "События. 25 час" на телеканале ТВЦ от 29 октября.

На 10-ой Генеральной Ассамблее Международной конференции азиатских политических партий

Студент 3 курса группы БМО163 Темирлан Султанбеков принял участие в работе 10-ой Генеральной Ассамблеи Международной конференции азиатских политических партий в составе делегации СДПК.