Интервью С.А. Караганова в газете «Аргументы недели»

Новое интервью С.А. Караганова, заслуженного профессора, научного руководителя факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, опубликовано в газете «Аргументы недели» (№17(914) от 03.05.2024 г.).

Многополярный мир: как России сотрудничать со странами Латинской Америки и Карибского бассейна

Более тесное сотрудничество России со странами Латинской Америки в сфере безопасности будет способствовать формированию многополярного мира и может уравновесить баланс сил в регионе. Институт мировой военной экономики и стратегии НИУ ВШЭ впервые провел научно-практический семинар «Сотрудничество России со странами Латинской Америки и Карибского бассейна в сфере безопасности: вызовы и возможности».

Татьяна Щукина на конференции «Апрельские тезисы»

5-6 апреля 2024 года в г. Пермь прошла конференция «Апрельские тезисы», в которой приняла участие студентка 3 курса ОП «Международные отношения» Щукина Татьяна. Сегодня она рассказала, как это было.