Встреча с журналистом-расследователем Яшей Левиным

27 сентября 2019 года на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ при участии Совета по внешней и оборонной политике и издательства Individuum прошла встреча с журналистом-расследователем и писателем Яшей Левиным.

Круглый стол «Идентичность в современном мире: вызовы, стоящие перед Россией»

23 сентября 2019 года Совет по внешней и оборонной политике совместно с факультетом мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ провели круглый стол на тему «Идентичность в современном мире: вызовы, стоящие перед Россией».

С.А. Караганов принял участие в XVI Ежегодном заседании клуба «Валдай»

Декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ профессор С.А. Караганов принял участие в сессии «Большая Евразия как новая форма организации геоэкономического пространства» в рамках XVI Ежегодного заседания клуба «Валдай».

Сергей Караганов рассказал о роли России в образовании Евразии

Интервью декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ профессора С.А.Караганова. Опубликовано в Российской газете 1 октября 2019 года.

Сергей Караганов - в программе Право знать! (28.09.2019)

Декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ профессор С.А.Караганов выступил в программе Право знать! на телеканале ТВЦ. Эфир от 28.09.2019.

Интервью А.В.Лукина чешскому интернет-порталу iDNES.cz

Руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ, профессор А.В.Лукин дал интервью чешскому интернет-порталу iDNES.cz 20 сентября 2019 года.

Зачем нужна многополярность

Статья профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Ф.А.Лукьянова. Опубликована в Российской газете - Федеральный выпуск № 216 (7974) от 25 сентября 2019 года.

Андрей Крикович - в программе Turkish Radio Television World’s “Straight Talk”

Доцент факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Крикович принял участие в программе Turkish Radio Television World’s “Straight Talk”.

Андрей Чупрыгин - в программе «Итоги недели» (21.09.2019)

Старший преподаватель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Андрей Чупрыгин принял участие в передаче «Итоги недели» телеканала «Russian America TV». Эфир от 21 сентября 2019 года.

Сергей Караганов - в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» (12.09.19)

Декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ профессор С.А.Караганов принял участие в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале Россия 1. Эфир от 12 сентября 2019 года.