Участие Е.Г.Энтиной в подготовке доклада «Три сценария для Косово»

Доцент департамента международных отношений НИУ ВШЭ Е.Г.Энтина приняла участие в подготовке доклада «Три сценария для Косово», посвященного перспективам разрешения регионального кризиса.

Интервью С.А.Воробьева на иранском телеканале

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев дал интервью iNews по ситуации вокруг Ирана.

ХХ век мог быть другим

Статья профессора департамента мировой экономики НИУ ВШЭ А.П.Портанского. Опубликована в Независимой газете 27 июня 2019 года.

Сергей Караганов - в передаче «Право знать!» (08.06.2019)

Декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ профессор С.А.Караганов выступил в программе «Право знать!» на телеканале ТВ Центр. Эфир от 08.06.2019.

Иранский узел завязывается вновь

Статья профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Ф.А.Лукьянова. Опубликована в Российской газете - Федеральный выпуск № 131(7889) 19 июня 2019 года.

Праздник, знаменующий существование Российского государства

Статья профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ В.П.Лукина. Опубликована в Парламентской газете 11 июня 2019 года.

Андрей Чупрыгин в эфире телеканала Аль-Хивар

Старший преподаватель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Андрей Чупрыгин принял участие в дискуссии в эфире телеканала Аль-Хивар (Лондон – ар) 11 июня 2019 года.

Дискуссия с участием С.А.Воробьева на ливанском телеканале

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев дал интервью «Алем» по сирийскому вопросу.

Интервью С.А.Воробьева ливанскому электронному изданию «Ахбар аль-Яум»

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев дал интервью «Ахбар аль-Яум» в связи в визитом В.В.Путина в Ватикан.

Благодарственное письмо Калашниковой Ирине Ивановне

Ирина Калашникова, выпускница магистерской программы «Мировая экономика» 2017 года, награждена благодарственным письмом от министра природных ресурсов РФ в день эколога, 5 июня 2019 года.