В мировой торговле пока нет хороших новостей

Комментарий профессора департамента мировой экономики НИУ ВШЭ А.П.Портанского. Опубликован на сайте ИМЭМО 9 октября 2019 года.

Статья Андрея Чупрыгина в материале ISPI (08.10.2019)

В материале ISPI (Italian Institute for International Political Studies) “The MENA Region: A Great Power Competition” опубликована статья старшего преподавателя Школы востоковедения НИУ ВШЭ А.В.Чупрыгина “Russia and the United States in the Cases of Egypt and Libya”.

Новой миссией России может стать защита всего мира

Интервью декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ профессора С.А.Караганова. Опубликовано на сайте деловой газеты Взгляд 3 октября 2019 года.

Круглый стол «Идентичность в современном мире: вызовы, стоящие перед Россией»

23 сентября 2019 года Совет по внешней и оборонной политике совместно с факультетом мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ провели круглый стол на тему «Идентичность в современном мире: вызовы, стоящие перед Россией».

Встреча с журналистом-расследователем Яшей Левиным

27 сентября 2019 года на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ при участии Совета по внешней и оборонной политике и издательства Individuum прошла встреча с журналистом-расследователем и писателем Яшей Левиным.

С.А. Караганов принял участие в XVI Ежегодном заседании клуба «Валдай»

Декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ профессор С.А. Караганов принял участие в сессии «Большая Евразия как новая форма организации геоэкономического пространства» в рамках XVI Ежегодного заседания клуба «Валдай».

Сергей Караганов рассказал о роли России в образовании Евразии

Интервью декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ профессора С.А.Караганова. Опубликовано в Российской газете 1 октября 2019 года.

Сергей Караганов - в программе Право знать! (28.09.2019)

Декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ профессор С.А.Караганов выступил в программе Право знать! на телеканале ТВЦ. Эфир от 28.09.2019.

Интервью А.В.Лукина чешскому интернет-порталу iDNES.cz

Руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ, профессор А.В.Лукин дал интервью чешскому интернет-порталу iDNES.cz 20 сентября 2019 года.

Зачем нужна многополярность

Статья профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Ф.А.Лукьянова. Опубликована в Российской газете - Федеральный выпуск № 216 (7974) от 25 сентября 2019 года.