Андрей Крикович - в программе Turkish Radio Television World’s “Straight Talk”

Доцент факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Крикович принял участие в программе Turkish Radio Television World’s “Straight Talk”.

Андрей Чупрыгин - в программе «Итоги недели» (21.09.2019)

Старший преподаватель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Андрей Чупрыгин принял участие в передаче «Итоги недели» телеканала «Russian America TV». Эфир от 21 сентября 2019 года.

Сергей Караганов - в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» (12.09.19)

Декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ профессор С.А.Караганов принял участие в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале Россия 1. Эфир от 12 сентября 2019 года.

Выступления А.В.Лукина в Пекине и Праге

7-8 сентября 2019 года руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ профессор А.В.Лукин принял участие в Международном форуме по проблемам цивилизаций Тайхэ в Пекине и выступил на секции по международным отношениям с докладом на тему «Американо-китайская торговая война и Россия».

Сдерживание в новую эпоху

Статья декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ С.А.Караганова и заместителя директора ЦКЕМИ Д.В.Суслова. Опубликована в журнале «Россия в глобальной политике» 12 сентября 2019 года.

Андрей Чупрыгин - в передаче «Панорама» (03.09.2019)

Старший преподаватель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Андрей Чупрыгин принял участие в  программе «Панорама» телеканала «Русия аль-Яум» («Россия сегодня» на арабском языке). Эфир от 3 сентября 2019 года.

Сотрудники ФМЭиМП на Восточном экономическом форуме 2019

4-6 сентября во Владивостоке прошел Восточный экономический форум, в работе которого приняли активное участие сотрудники факультета мировой экономики и мировой политики.

Выступление С.А.Воробьева на открытии выставки в Доме русского зарубежья

3 сентября 2019 года профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ С.А. Воробьев принял участие в выставке «Русские музыканты в Ливане: вариации на арабскую тему», организованную Домом русского зарубежья.

Участие А.В. Данильцева в Восточном экономическом форуме 2019

С 4 по 6 сентября 2019 года во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) проходил Восточный экономический форум.

Россия и Китай: перспективы сотрудничества и новые вызовы

20 июня 2019 года Совет по внешней и оборонной политике совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» и нетворкинг-площадкой Y-club провели дискуссию «Россия и Китай: перспективы сотрудничества и новые вызовы».