
Общество

На сайте немецкого издания Global Review вышло интервью научного руководителя департамента мировой экономики НИУ ВШЭ Леонида Марковича Григорьева.
Научный руководитель департамента мировой экономики НИУ ВШЭ Леонид Маркович Григорьев вошел в число претендентов в номинации «За выдающийся труд в области экономики».
29 октября 2019 года Ближневосточный Институт Медиа-Исследований опубликовал анализ, основанный на работах С.А. Караганова, в котором Анна Махар-Бардуччи, автор публикации, очень точно отразила идеи профессора по одному из принципиальных вопросов.




10 октября эксперты НИУ ВШЭ организовали сессию на тему «Многосторонность: что ожидать от будущего поколения» в рамках Общественного форума ВТО, проходившего в Женеве с 8 по 11 октября. В ходе сессии обсуждались перспективы регулирования международной торговли и необходимость реформ ВТО.

