Статья Д.В. Суслова в Газета.ру (30.09.19)

Д.В. Суслов, зам. директора ЦКЕМИ, опубликовал статью "Зеленский Трампа не уволит: кто выиграет от Укргейта" на сайте Газета.ру

Сотрудники ЦКЕМИ приняли участие в ежегодной конференции Университетского консорциума “Rethinking Dividing Lines”

Заместитель директора ЦКЕМИ Д.В. Суслов, стажер-исследователь Д.И. Малютина и лаборант А.Л. Осетрова приняли участие в ежегодной конференции Университетского консорциума “Rethinking Dividing Lines”.

Сергей Караганов - в программе Право знать! (28.09.2019)

Декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ профессор С.А.Караганов выступил в программе Право знать! на телеканале ТВЦ. Эфир от 28.09.2019.

Арабисты Школы востоковедения приняли участие в III Съезде молодых ученых-востоковедов России и СНГ

С 25 по 27 сентября в Уфе прошел III съезд молодых востоковедов России и СНГ «Сохранение преемственности и исследовательские приоритеты в востоковедении. Актуализация проблем современного востоковедения в условиях глобализирующегося мира».

Интервью А.В.Лукина чешскому интернет-порталу iDNES.cz

Руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ, профессор А.В.Лукин дал интервью чешскому интернет-порталу iDNES.cz 20 сентября 2019 года.

Зачем нужна многополярность

Статья профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Ф.А.Лукьянова. Опубликована в Российской газете - Федеральный выпуск № 216 (7974) от 25 сентября 2019 года.

Ознакомительный визит С.М. Ахманаевой в штаб-квартиру НАТО

С.М. Ахманаева, лаборант ЦКЕМИ, провела ознакомительный визит в штаб-квартиру НАТО 14-17 сентября

Д.В. Суслов в СМИ о начале официальных слушаний по импичменту Трампа

Д.В. Суслов, зам. директора ЦКЕМИ, прокомментировал объявление запуска процедуры импичмента в отношении Дональда Трампа спикером нижней палаты парламента США Нэнси Пелоси.

Комментарий С.А. Шеина для РИА Новости (26.09.19)

С.А. Шеин, научный сотрудник ЦКЕМИ, дал экспертный комментарий, касающийся недавнего решения Верховного Суда Великобритании признать приостановление работы парламента незаконным

Экспертный комментарий Д.В. Суслова для ТАСС (26.09.19)

Д.В. Суслов, зам. директора ЦКЕМИ, дал экспертный комментарий ТАСС относительно рассекречивания стенограммы телефонного разговора президентов Трампа и Зеленского