• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Сотрудники ФМЭиМП на Восточном экономическом форуме 2019

Сотрудники ФМЭиМП на Восточном экономическом форуме 2019
4-6 сентября во Владивостоке прошел Восточный экономический форум, в работе которого приняли активное участие сотрудники факультета мировой экономики и мировой политики.

Выступление С.А.Воробьева на открытии выставки в Доме русского зарубежья

Выступление С.А.Воробьева на открытии выставки в Доме русского зарубежья
3 сентября 2019 года профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ С.А. Воробьев принял участие в выставке «Русские музыканты в Ливане: вариации на арабскую тему», организованную Домом русского зарубежья.

Научный фонд НИУ ВШЭ открыл прием заявок на конкурсы Индивидуальных исследовательских проектов (ИИП) и Исследовательских проектов научно-учебных групп (НУГ).

С 9 сентября 2019 г. Научный фонд начинает прием заявок на конкурсы Индивидуальных исследовательских проектов (ИИП) и Исследовательских проектов научно-учебных групп (НУГ). Прием заявок продлится до 9 октября  (включительно).

Открыт прием заявок на конкурс РНФ по поддержке исследований отдельных научных групп

Российский научный фонд начинает прием заявок на конкурс по поддержке фундаментальных и поисковых исследований отдельных научных групп.

Конкурс 2019 года на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых РФ и для студентов вузов России за лучшие научные работы

Российская академия наук (РАН) проводит Конкурс на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений РФ за лучшие научные работы

Участие А.В. Данильцева в Восточном экономическом форуме 2019

С 4 по 6 сентября 2019 года во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) проходил Восточный экономический форум.

С.А. Караганов на ВЭФ-2019

С.А. Караганов на ВЭФ-2019
4-6 сентября во Владивостоке состоялся Восточный экономический форум, в работе которого принял активное участие декан факультета мировой экономики и мировой политики Сергей Александрович Караганов

Россия и Китай: перспективы сотрудничества и новые вызовы

20 июня 2019 года Совет по внешней и оборонной политике совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» и нетворкинг-площадкой Y-club провели дискуссию «Россия и Китай: перспективы сотрудничества и новые вызовы».

Т.В. Бордачев на Международной конференции по мирной экономике

Т.В. Бордачев на Международной конференции по мирной экономике
Научный руководитель ЦКЕМИ Т.В. Бордачев принял участие в международной конференции по мирной экономике (International Forum on the Peace Economy), проходившей в Сеуле 28-29 августа.

Д.В. Суслов в радиоэфире Вести.FM (04.09.19)

Д.В. Суслов, зам. директора ЦКЕМИ, принял участие в программе "Стратегия" на Вести.FM