Новости

Выступление Сон Ж.Г. на 29-ой Конференции Ассоциации Корейских исследований в Европе

12-13 апреля в Итальянском институте востоковедения при Университете Сапиенса в Риме прошла 29-ая Конференция Ассоциации Корейских исследований в Европе, где факультет мировой экономики и мировой политики представляла доцент Школы Востоковедения Сон Жанна Григорьевна

Участие Нощенко О.В. и Колесниковой Д.М. в High North Dialogue Research Workshop

4-5 апреля в университете Норд (Буде, Норвегия) прошла традиционная конференция High North Dialogue, в которой приняли участие аспиранты 2 г.о. Нощенко Ольга Васильевна и Колесникова Дарья Михайловна

Участие сотрудников ЦКЕМИ в XX Апрельской конференции НИУ ВШЭ

9-12 апреля 2019 г. в стенах НИУ ВШЭ прошла традиционная Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. Сотрудники ЦКЕМИ приняли в ее работе самое активное участие.

Конкурс на участие в Летней школе университета Кампинаса, Бразилия

Сергей Караганов: Человечество не занимается глобальными проблемами

Интервью декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ профессора С.А.Караганова. Опубликовано на сайте Российской газеты 13 апреля 2019 года.

Статья Т.В. Бордачева в журнале "Профиль" (11.04.19)

Т.В. Бордачев, научный руководитель ЦКЕМИ, опубликовал статью "Ужас без конца" в журнале "Профиль"

Состоялся круглый стол на тему «Россия в АТР: новая политика в новой ситуации?»

10 апреля в рамках XIX Апрельской международной конференции НИУ ВШЭ состоялся круглый стол на тему «Россия в АТР: новая политика в новой ситуации?»

Участие профессора Л.М.Григорьева в круглом столе Российского Института Стратегических Исследований (РИСИ)

12 апреля в РИСИ состоялся круглый стол «Уроки финансовых кризисов XXI века: риски и новые факторы нестабильности мировой финансовой системы».

Статья А.Б. Лихачевой для МДК "Валдай" (11.04.19)

А.Б. Лихачева, директор ЦКЕМИ, опубликовала статью "Смешанные санкции и перспективы индийско-российского сотрудничества в Большой Евразии" на сайте Международного дискуссионного клуба "Валдай"

Д.В. Суслов в эфире "События. 25 час" (10.04.19)

Д.В. Суслов, зам. директора ЦКЕМИ, 10 апреля принял участие в эфире телепередачи "События. 25 час" на ТВц