OPEN AIR ФМЭиМП-2024

В минувшую субботу, 6 июля, дворик в корпусе на Малой Ордынке, 17 преобразился и стал местом притяжения для абитуриентов, студентов и выпускников мирового факультета.

Статья декана ФМЭиМП А.Б. Лихачевой «Какой в новых условиях должна быть подготовка будущих международников»

В журнале «Профиль» опубликована статья декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Анастасии Лихачевой «Какой в новых условиях должна быть подготовка будущих международников»

Интервью С. А. Караганова для «РИА Новости»

Новое интервью с С.А. Карагановым, заслуженным профессором, научным руководителем факультета МЭиМП, «Россия может позволить себе и пушки, и масло» опубликовано на сайте издания «РИА Новости».