Европа шокирована американскими пошлинами

Комментарий профессора департамента мировой экономики НИУ ВШЭ А.П.Портанского. Опубликован в Независимой газете 6 июня 2018 года.

Преддипломная практика в Комитете по международным делам Государственной Думы Российской Федерации

О прохождении практики студентов программы «Международные отношения» в Комитете по международным делам Государственной Думы Российской Федерации.

Преддипломная практика в Торговом представительстве России во Франции

О прохождении преддипломной практики студенток программы «Международные отношения» Анастасии Шкребо и Ксении Милявской в Торговом представительстве России во Франции.

Преддипломная практика в Посольстве Республики Молдавии

О прохождении преддипломной практики студентками программы «Международные отношения» Пужайло Оксаной и Янаки Екатериной в Посольстве Республики Молдавии в Российской Федерации.

Студенты факультета приняли участие в Петербургском международном экономическом форуме 2018

Студенты факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ посетили XXI Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), который проходил в северной столице России с 24 по 26 мая.

(Бес)компромиссная Европа

Статья профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Ф.А.Лукьянова. Опубликована в еженедельнике Профиль 2 июня 2018 года.

Международный форум восточных языков и культур в Казанском университете

Доцент Школы востоковедения А.А.Сизова представила НИУ ВШЭ на Международном форуме восточных языков и культур в Казанском федеральном университете.

Л.М.Григорьев принял участие в 10-м Академическом форуме БРИКС

28-31 мая 2018 г. в Йоханнесбурге (ЮАР) прошел 10-й Академический форум БРИКС.

Доцент Андрей Крикович принял участие в воркшопе по кибербезопасности

Доцент факультета мировой экономики и мировой политики, старший научный сотрудник Международной лаборатории исследований мирового порядка и нового регионализма Андрей Крикович принял участие в воркшопе «Будущее кибербезопасности в глобальном контексте», организованном Всемирным Экономическим Форумом и Университетом Беркли, Калифорния, в Мюнхене 22-24 мая.

Интервью С.А.Воробьева арабским СМИ

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев дал интервью египетскому телеканалу "Аль-Гад".