Участие Л. Агаджановой и А. Осетровой в форуме Greater Europe Meetings в Париже

23-27 июля студенты образовательной программы «Международные отношения» приняли участие в Ежегодном международном молодёжном форуме «Greater Europe Meetings 2018», состоявшемся в Париже

Статья Д.В. Суслова для МДК Валдай

4 августа вышла статья Д.В. Суслова, зам. директора ЦКЕМИ, на сайте международного дискуссионного клуба «Валдай»

Экспертный комментарий Д.В. Суслова для «Газета.Ru»

1 августа вышла статья с экспертным комментарием Д.В. Суслова, зам. директора ЦКЕМИ, на сайте «Газета.Ru»

Статья Т.В. Бордачева для МДК «Валдай»

31 июля вышла статья Т.В. Бордачева, Директора ЦКЕМИ, для международного дискуссионного клуба «Валдай» под названием «Плоский мир и штормовой июль»

Кто победил в торговой войне между Европой и Америкой?

Профессор департамента мировой экономики А.П.Портанский дал интервью новостному порталу Baltnews

Интервью В.Б. Кашина в эфире РБК

26 июля 2018 г. В.Б. Кашин, старший научный сотрудник ЦКЕМИ, принял участие в эфире программы «ЧЭЗ» на телеканале РБК

Политика внутренняя и наружная