(Бес)компромиссная Европа

Статья профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Ф.А.Лукьянова. Опубликована в еженедельнике Профиль 2 июня 2018 года.

Доцент Андрей Крикович принял участие в воркшопе по кибербезопасности

Доцент факультета мировой экономики и мировой политики, старший научный сотрудник Международной лаборатории исследований мирового порядка и нового регионализма Андрей Крикович принял участие в воркшопе «Будущее кибербезопасности в глобальном контексте», организованном Всемирным Экономическим Форумом и Университетом Беркли, Калифорния, в Мюнхене 22-24 мая.

Л.М.Григорьев принял участие в 10-м Академическом форуме БРИКС

28-31 мая 2018 г. в Йоханнесбурге (ЮАР) прошел 10-й Академический форум БРИКС.

Интервью С.А.Воробьева арабским СМИ

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев дал интервью египетскому телеканалу "Аль-Гад".

Д.В.Суслов - в программе «Международное обозрение»

Заместитель директора ЦКЕМИ Д.В.Суслов принял участие в программе «Международное обозрение» на телеканале Россия 24. Эфир 1 июня 2018 года.

Ким и Трамп на качелях

Статья профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Ф.А.Лукьянова. Опубликована в Российской газете - Федеральный выпуск №7578 (115) 29 мая 2018 года.

Новая протекционистская мера США подрывает систему международной торговли

Комментарий профессора департамента мировой экономики НИУ ВШЭ А.П.Портанского. Опубликован на сайте ИМЭМО 1 июня 2018 года.

Интервью с С.А.Карагановым в газете MingPao Daily News

Одна из крупнейших газет Гонконга MingPao Daily News опубликовала интервью с деканом факультета мировой политики и мировой экономики НИУ ВШЭ С.А. Карагановым.

Интервью С.А.Воробьева зарубежным телеканалам

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев дал интервью ВВС и Арабскому телевидению из Лондона.

Презентация книги Елизаветы Павловны Кишкиной «Из России в Китай: путь длиною в сто лет»

На днях преподаватель С.Ю.Горбачёва была приглашена вести презентацию книги Елизаветы Павловны Кишкиной, которая состоялась 25 мая в Посольстве КНР в Москве.