Эфир с участием Л.М. Григорьева на радио «Серебряный дождь»

21 июня на радио «Серебряный Дождь» прошел эфир программы «Созвездие Льва» с участием ординарного профессора, научного руководителя МП «Мировая экономика» Л.М. Григорьева.

Статья Т.В. Бордачева «ШОС как фундамент Большой Евразии»

2 июля на сайте Международного дискуссионного клуба «Валдай» вышла статья директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева «ШОС как фундамент Большой Евразии»

Статья Т.В. Бордачева в журнале «Профиль»

2 июля в еженедельном журнале «Профиль» вышла статья директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева, посвященная кризису Европейского Союза

Ф.А. Лукьнов в лектории СВОП

28 июня в культурном центре ЗИЛ прошел лекторий СВОП: «Существует ли ещё запад?»

Экспертные комментарии Д.В. Суслова в СМИ

28 и 29 июня в российских и зарубежных СМИ вышли экспертные комментарии зам. директора ЦКЕМИ Д.В, Суслова, посвященные последним событиям в сфере российско-американских отношений.

Встреча с помощником президента США по национальной безопасности

27 июня 2018 года в резиденции Посла США в России состоялась встреча экспертов РСМД с помощником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном и сопровождающими его сотрудниками Совета национальной безопасности США.

Статья Т.В. Бордачева в Деловой газете «Взгляд»

27 июня на сайте Деловой газеты «Взгляд» вышла статья директора ЦКЕМИ Т.В. Бордачева «Уже скоро мы увидим совсем другую Европу».

Я не мистер "yes"

Вышел двухтомник статей и интервью профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Владимира Лукина.

Японисты 1 курса о выставке работ Василия Верещагина

Студенты поделились своими впечатлениями о выставке и о том, как она помогла им понять и раскрыть материалы востоковедческих курсов.

Встреча с Генеральным секретарем ООН Антониу Гуттеришем

21 июня на экспертной площадке Международного дискуссионного клуба «Валдай» состоялась встреча с Генеральным секретарем ООН Антониу Гуттеришем.