Преддипломная практика в Корпоративном университете Сбербанка

Трое студентов программы «Международные отношения» проходили преддипломную практику в Корпоративном университете Сбербанка.

Преддипломная практика в Комитете по международным делам Государственной Думы Российской Федерации

О прохождении практики студентов программы «Международные отношения» в Комитете по международным делам Государственной Думы Российской Федерации.

Преддипломная практика в Торговом представительстве России во Франции

О прохождении преддипломной практики студенток программы «Международные отношения» Анастасии Шкребо и Ксении Милявской в Торговом представительстве России во Франции.

Преддипломная практика в Посольстве Республики Молдавии

О прохождении преддипломной практики студентками программы «Международные отношения» Пужайло Оксаной и Янаки Екатериной в Посольстве Республики Молдавии в Российской Федерации.

Международный форум восточных языков и культур в Казанском университете

Доцент Школы востоковедения А.А.Сизова представила НИУ ВШЭ на Международном форуме восточных языков и культур в Казанском федеральном университете.

Экскурсия в Касимов

12-13 мая группа преподавателей и студентов ближневосточной секции Школы востоковедения НИУ ВШЭ путешествовала по Касимовскому району Рязанской области в поисках мусульманских достопримечательностей.

А.А. Сизова отмечена дипломом победителя Московского фестиваля методических идей

Доцент Школы востоковедения НИУ ВШЭ, руководитель направления «Китайский язык» Ассоциации учителей иностранных языков г. Москвы Александра Александровна Сизова приняла участие в Фестивале методических идей «Учим и учимся в Московской электронной школе».

Аспирант нашего факультета защитил диссертацию в СПБГУ

23 мая 2018 выпускник аспирантуры факультета мировой экономики и мировой политики 2016 года Евгений Каргин успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности «Мировая экономика» на экономическом факультете Санкт-Петербургского Государственного университета.

Студенты факультета приняли участие в образовательной поездке в международные организации в Женеве

С 15 по 22 апреля группа студентов факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ стали участниками образовательной поездки в международные организации, расположенные в г. Женева, Швейцария.

Первый конкурс декламации корейской поэзии 제 1 회한국 시 낭송 대회

16 мая 2018 года в секции исследований Кореи Школы востоковедения НИУ ВШЭ прошел Первый конкурс декламации корейской поэзии.