Профессор С.А.Воробьев на канале федерального российского телевидения

8 марта профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ С.А. Воробьев участвовал в очередном выпуске серии передач «Мир на ладони», которая транслируется на канале «Россия 24».

Практикум с управляющим партнером консалтинговой компании Althaus

9 марта состоялся public talk с Ростиславом Шатенком, управляющим партнером ведущей консалтинговой компании Althaus

Н.А. Вукович выступила с докладом на круглом столе IV международного форума-выставки «Чистая страна»

Доцент департамента мировой экономики НИУ ВШЭ Вукович Наталья Анатольевна выступила с докладом «Использование цифровых технологий для устойчивого развития городов: глобальный и российский контекст» на круглом столе «Возможности экологической модернизации градообразующих предприятий моногородов: накопленный опыт и текущие проблемы» IV международного форума-выставки «Чистая страна» (https://forum.cleancountry.ru).

Практикум с управляющим директором Газпромбанка и выпускником «Мировой экономики» Юрием Ельцовым

1 марта 2023 года состоялся Практикум про карьеру в финансовой сфере с участием Юрия Ельцова – управляющего директора департамента казначейских операций Газпромбанка, выпускника образовательной программы «Мировая экономика» 2009 года.

А.В. Лукин в передаче «Что это значит» на канале «РБК»

А.В. Лукин дал комментарий передаче «Что это значит» о китайском плане урегулирования российско-украинского конфликта

Всероссийская просветительская акция «Ученые - в школы»

Г.И. Кутырев 27 февраля в школе №1862 прочитал лекцию «Что такое ЕС простыми словами?»

Статья А.В. Лукина в журнале «PublicO»

Журнал «PublicO» опубликовал статью А.В. Лукина «Китайский план ничего не решит в кратковременной перспективе, но станет значительным событием»

Визит делегации НИУ ВШЭ в Университет Дели

Делегация от НИУ ВШЭ встретилась с представителями Университета Дели, в том числе Факультета международных отношений и Делийской Школы экономики