V Международная российско-китайская летняя школа по международным отношениям «Евразия 2020: перспективы сотрудничества» V International Chinese-Russian Summer School on International Relations: “Eurasia 2020: New Scope of Cooperation”

До 31 мая осуществляется прием заявок на участие в V Международной российско-китайской летней школе по международным отношениям «Евразия 2020: перспективы сотрудничества», которая будет проводиться со 2 по 9 июля 2015 г. на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ совместно с Восточно-китайским педагогическим университетом.
К участию в мероприятии приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, специалитета, а также магистратуры или аспирантуры НИУ ВШЭ и других вузов России.
Рабочий язык Школы - английский.
По всем вопросе обращаться к Степанову Илье Александровичу iastepanov@hse.ru

Рабочий язык Школы - английский.

По всем вопросе обращаться к Степанову Илье Александровичу iastepanov@hse.ru

Подробнее о V Международной российско-китайской летней школе »