С.А.Воробьев принял участие в телемосте на йеменском канале Аль-Масирия

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в обсуждении действий США и их влияния на международную обстановку.

Игорь Винидиктов: «Моя цель - поделиться с вами практикой»

26 февраля на факультете мировой экономики и мировой политики прошла встреча с Игорем Винидиктовым на тему «Digital маркетинг: стратегии для онлайн бизнеса».

Состоялась открытая лекция Ричарда Саквы

22 февраля прошла открытая лекция Ричарда Саквы, знаменитого британского политолога, специалиста в области изучения политических процессов в России и ведущего иностранного ученого международной лаборатории исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ.

Алексей Маслов - в передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым»

Руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ профессор А.А.Маслов принял участие в передаче телеканала Россия1 «Вечер с Владимиром Соловьевым». Эфир от 27 февраля 2019 года.

Визит А.С. Королева в штаб-квартиру НАТО

Младший научный сотрудник ЦКЕМИ А.С. Королев 20-23 февраля в составе делегации молодых российских ученых посетил штаб-квартиру НАТО в Брюсселе и Верховное главнокомандование ОВС НАТО в Европе (SHAPE) в Монсе (Бельгия)

Международная программа для студентов-корееведов в Университете Сонгюнгван

C 11 по 25 февраля в южнокорейском Университете Сонгюнгван прошла программа для молодых студентов-корееведов со всего мира - Korean Studies Lab Exchange Program.

Сотрудники ЦКЕМИ приняли участие в выпуске доклада МДК "Валдай" "Россия и Вьетнам в новой Азии"

25 февраля в Хошимине на российско-вьетнамской конференции Международного дискуссионного клуба "Валдай" был презентован доклад "Россия и Вьетнам в новой Азии", подготовленного с участием старшего научного сотрудника ЦКЕМИ В.Б Кашина, а также младших научных сотрудников ЦКЕМИ А.С. Королева и А.С. Пятачковой

Статья Д.В. Суслова в журнале "Профиль" (28.02.19)

Д.В. Суслов, зам. директора ЦКЕМИ, опубликовал статью "Россия и США переходят к неуправляемой конфронтации и гонке вооружений" в журнале Профиль