Круглый стол с К.И.Косачевым на VII Международной российско-китайской летней школе

10 июля 2017 г. Председатель Комитета СФ по международным делам К.И. Косачев выступил на VII Международной российско-китайской летней школе по международным отношениям «Экономические инструменты внешней политики в современном мире». Летняя школа проводится на базе факультета мировой экономики мировой политики НИУ ВШЭ в сотрудничестве с Восточно-китайским педагогическим университетом при поддержке Фонда Горчакова. В мероприятии приняли участие не только слушатели из России и Китая, но и из Германии, Вьетнама, Болгарии, Ирана, Казахстана, Узбекистана и других стран. Дискуссию модерировал Т.В. Бордачев, директор Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ.

Выступление К.И.Косачева было посвящено вопросам взаимоотношений России с западными странами, ее позиции по сирийскому и украинскому вопросам, отношениям с Китаем.