Факультет в проекте «Вышка родителям»

Заместители декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ в эфире «Вышка родителям» ответили на вопросы родителей абитуриентов бакалавриата.

День открытых дверей образовательной программы «Мировая экономика»

26 марта прошел день открытых дверей образовательной программы «Мировая экономика» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Визит в посольство Объединенных Арабских Эмиратов

Группа преподавателей и студентов научно-образовательной секции исследований Ближнего Востока Школы востоковедения НИУ ВШЭ побывала 24 марта в посольстве ОАЭ в Москве.

Профессор А.Портанский о неординарной ситуации вокруг членства России в ВТО

27 марта 2022 года на сайте «Независимой газеты» опубликована статья профессора департамента мировой экономики НИУ ВШЭ А.П.Портанского «Россию хотят исключить из ВТО».

Рецензия на учебник профессора В.Л.Уланова «Организационное развитие компаний энергетического и сырьевого секторов экономики»

Академик РАН А.Г.Аганбегян представил в редакцию журнала «Минеральные ресурсы России. Экономика и управление» рецензию на учебник профессора департамента мировой экономики НИУ ВШЭ В.Л.Уланова «Организационное развитие компаний энергетического и сырьевого секторов экономики».

Конкурс молодых международников СНГ имени А.А.Громыко

Ассоциация внешнеполитических исследований имени А.А. Громыко, Академия управления при Президенте Республики Беларусь и Институт Европы РАН при поддержке Постоянного комитета Союзного государства, МГИМО, Евразийской экономической комиссии, Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества СНГ приглашают принять участие в Конкурсе молодых международников СНГ имени А.А.Громыко.

День открытых дверей образовательной программы «Международные отношения»

20 марта 2022 года прошел день открытых дверей образовательной программы «Международные отношения» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

День открытых дверей магистерской программы «Международные отношения: европейские и азиатские исследования»

14 марта 2022 года прошел день открытых дверей магистерской программы «Международные отношения: европейские и азиатские исследования» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Наталья Вукович представила Россию на симпозиуме «Renewable Energy Promotion in BRICS Cities»

23 марта доцент департамента мировой экономики НИУ ВШЭ Наталья Вукович приняла участие в международном научно-практическом симпозиуме «Продвижение Возобновляемых Источников Энергии в Городах БРИКС: Создание возможностей для экономического развития».

Команда факультета получила бронзу на соревнованиях по волейболу

30 января и 6 февраля прошли соревнования по волейболу в программе XIV Чемпионата НИУ ВШЭ среди факультетов.