
Новости



В №7 научного журнала «Латинская Америка» была опубликована рецензия на индивидуальную монографию «Мексика в системе геополитических координат начала ХХI века» (Москва — Санкт-Петербург. Из-во «Нестор-История», 2020, 312 с.), автором которой является Екатерина Косевич, к.п.н., специалист по Латинской Америке и научный сотрудник Международной лаборатории исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ
В.П. Лукин, д.и.н., профессор-исследователь факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ опубликовал статью на сайте журнала «Россия в глобальной политике»
Статья С.А.Караганова, декана и научного руководителя факультета мировой политики и экономики НИУ ВШЭ опубликована в журнале «Россия в глобальной политике» №4 2021 Июль/Август
Профессор А.В. Лукин, руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ, в соавторстве с И.Е. Денисовым, старшим научным сотрудником Центра исследований Восточной Азии и ШОС ИМИ МГИМО МИД России, опубликовал статью на сайте журнала «Россия в глобальной политике»
