Новости

IV Международная российско-китайская летняя школа по международным отношениям «Пространство и время в евразийскую эпоху»

До 31 мая осуществляется прием заявок на участие в IV Международной российско-китайской летней школе по международным отношениям «Пространство и время в евразийскую эпоху», которая будет проводиться с 3 по 10 июля 2014 г. на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ совместно с Восточно-китайским педагогическим университетом.
К участию в мероприятии приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, специалитета, а также магистратуры или аспирантуры НИУ ВШЭ и других вузов России.
Рабочий язык Школы - английский.
По всем вопросам обращаться к Островской Екатерине Максимовне emostrovskaya@hse.ru

Интервью с заместителем декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Т.В.Бордачевым

Заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Тимофей Вячеславович Бордачев рассказал о Международной российско-китайской летней школе по международным отношениям